Надеемся, что всё у нас получится

Вот и наступило начало нового учебного года! Наверное, больше всех остальных этого дня ждали те ребята, которые впервые перешагнули школьный порог. Сегодня у первоклашек был настоящий праздник.  Новые друзья, торжественная линейка, шары, цветы, колокольчики, ленты! А после этого — первый урок. Ученики 1 «А» класса сегодня познакомились сразу с тремя новыми темами: 75 ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ, 100 ЛЕТ КОМСОМОЛУ и, конечно, ДЕНЬ ЗНАНИЙ.  Ребята успели и поработать. Они сделали подарок для родителей: голубя — символ мира. Все малыши и родители получили целый букет новых эмоций и впечатлений!
Надеемся радовать родителей в течение целого учебного года! Всем больших успехов! Всех ребят и учителей с началом нового учебного года!
Ученики 1 «А» класса