Вместе — за безопасность дорожного движения!

После окончания летних каникул ребята приступили к обучению и, конечно, все учащиеся  стали активными участниками дорожного движения.  В целях предупреждения происшествий на дорогах, на помощь приходит «Родительский патруль».  Участие в акции уже стало традиционным, ведь безопасность детей на дороге  — это наша общая задача! Совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения, Черняевой Евгенией Михайловной, с учащимися была проведена беседа о правилах поведения на пешеходных переходах, о недопустимости использования гаджетов на проезжей части. Гимназистам напомнили  о необходимости быть очень осторожными и внимательными, не нарушать ПДД,  ведь именно от этого зависит жизнь и здоровье каждого ученика!