Урок здоровья…

В гимназии с начала учебного года из-за COVID-19 действуют новые правила. За каждым классом закреплён кабинет, обязательно измеряется температура школьников и сотрудников. Ужесточились требования к уборке и проветриванию классов. Регулярно проводится обеззараживание воздуха с помощью специального оборудования. Ведётся большая профилактическая работа педагогами и сотрудниками школы. Вот и сегодня на  уроке здоровья с нами, учащимися 7 «Б» класса, беседовала медсестра гимназии Игнатова Людмила Николаевна. Мы обсудили основные беспокоящие нас вопросы, связанные с профилактикой нового вируса. Не забыли поговорить и о таких заболеваниях как грипп и ОРВИ, о том, как защитить свой организм от ненужных микробов и как повысить иммунитет в осенний период. Беседа прошла интересно. В очередной раз мы узнали много полезного для себя и своего здоровья.

Аджамян Диана, учащаяся 7 «Б» класса.