Осенний лист календаря — ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ!

В этот день звонок весёлый                                                            Приглашает ребят в школу!                                                                 Вот и пролетело лето. Закончились летние каникулы. Наступил первый день осени. Дети всей нашей огромной страны пошли в школу. 1 гимназия с радостью распахнула свои двери. Школьный двор наполнился детскими голосами и улыбками. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника — «День знаний». Ведь знание каждого из нас — это будущее каждого из нас, это будущее страны. День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки.

После линейки гимназисты 4 – Г класса отправились в класс, где провели свой первый урок знаний в этом учебном году, посвященный 75- летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. В завершении дети получили маленьких голубков – символов мира!  Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.