Весенний марафон

Вот и наступили долгожданные каникулы! Чем бы себя занять и придумать что-то интересное? Скучать – не в наших правилах! А вот спорт и весеннее настроение  — это именно то, что нам нужно.На каникулах среди параллели четвертых классов был проведен праздник спорта «Весенний марафон».

Множество интересных конкурсов увлекли ребят! Всё было наполнено духом весны: эстафеты «Собери букет», «Солнышко», «Быстрее ветра», «Весенний бадминтон», перетягивание каната «Нет весеннему авитаминозу!».

Спортивный дух, общее переживание, энергия состязаний не оставляли ребят ни на секунду! Каждый хотел стать первым. Но как стать первым среди равных? Конечно, победила дружба!

Ребята остались очень довольны! Мы все набегались, напрыгались, натопались и нахлопались от души! Эмоции били через край! Как здорово провести замечательный день среди друзей и заниматься интересным, веселым и полезным делом!

Сегодня мы убедились снова, что спорт – это максимальное удовольствие. А весна? Она на пороге. «Здравствуй, весна! Мы тебе рады!»

Гимназисты 4 –А , 4 – Б, 4 – В классов

Comments are closed.