Новогодняя сказка пришла в наш дом

 

Новый год – долгожданная пора веселых забав и праздничных мероприятий для взрослых и детей. Последние дни уходящего года неизменно наполнены предпраздничной суетой – до заветной даты 31 декабря осталось так мало времени! Накануне длинной череды выходных в каждом доме витает дух чудес и волшебных преображений. А готовиться к ним необходимо заранее. Вот и гимназисты уже не сидят без дела. Ведь сама «Новогодняя сказка» пришла в наш гимназический дом. Это традиционная выставка творчества и мастерства, незатейливых поделок и удивительных проектов.

В рекреациях  гимназии царит дух предстоящих торжеств. Ежедневно выставка пополняется новыми экспонатами,которые приносят радость не только зрителям, но и самим исполнителям.

Снеговички и ёлочки, шары и мягкие игрушки, волшебные шкатулки и новогодние сувениры, выполненные с любовью в самых различных техниках, поднимают всем настроение и напоминают о приближающихся праздниках.

А вы уже продумали, чем порадуете родных и близких, как украсите новогоднюю ёлку в своём доме? Нет!? Тогда спешите на нашу выставку и новые идеи обязательно придут к вам на помощь. А мы с нетерпением будем ждать новых экспонатов, которые смогу развеселить, порадовать и удивить. До встречи, друзья!

Comments are closed.