Конкурс проектов «Моя страна – моя Россия»

Уважаемые гимназисты!Предлагаем Вам принять участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия»в 2016-2017 учебном году
Основными целями и задачами Конкурса являются:привлечение школьников к участию в решении острых проблем муниципальных образований Краснодарского края;вовлечение учащихся в решении вопросов социально-экономического развития городов и сел;создание условий для поддержки одаренных детей.
В Конкурсе принимают участие школьники в возрасте от 14 до 18 лет.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Моя страна»,«Мой государственный язык», «Новые педагогические практики для НТИ (Национальная технологическая инициатива)»,«Моя профессия».
«Мои открытые университеты»,«Мой город», «Моя разработка»,«Мой дом».
Работы должны быть представлены на конкурс до 23.09.2016. Если у Вас появилось желание принять участие в конкурсе, то с Положением можно ознакомиться на нашем сайте.