Нет повести печальнее на свете…

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о кончающихся школьных годах…

За 11 лет гимназия стала для нас не только святилищем знаний, но и вторым домом. Здесь мы знаем каждый кабинет, каждую ступеньку, каждый уголок. Порой, в школе мы проводили времени больше, чем дома. Счастьем было находиться в окружении гимназистов в течение всех 11 лет, ведь это не просто группа людей, связанная только школой, это целая семья!

Именно школа воспитала нас такими, какие мы есть сейчас. Лучшие учителя вложили всю свою душу и все свои знания в нас. Они стали нам очень родными и любимыми, их поистине можно назвать вторыми «мамами». Каждый урок воспитывал в нас любовь к прекрасному. Трудно  выразить  всю благодарность учителям за терпение и труд, за доброе, порой строгое, но справедливое отношение к нам, за поддержку и за самые интересные и познавательные уроки, которые навсегда останутся у нас в памяти. Спасибо большое учителям за их невероятную и чистую любовь!

11_B (1)

Говорить прощальные слова особенно сложно, так как за этими словами скрывается большая печаль… Покидать стены родной гимназии очень тяжело, ведь впереди нас ждут экзамены, поступление, а самое тяжёлое – взрослая жизнь. Мы хотим выразить огромную благодарность гимназии за те знания и опыт, которые она нам дала.

Кажется, что еще вчера мы только пришли на линейку в первый класс, но время пролетело слишком быстро… И вот уже мы вынуждены уходить из любимой гимназии. Мы очень надеемся, что спустя много лет родная школа не забудет нас и встретит с прежним теплом и любовью. А мы с нетерпением будем ждать момента, когда снова придем в гимназию и вдохнем этот незабываемый запах школьной гимназической жизни!

С трепетом и благодарностью,

Ваш неповторимый 11 «Б»

Оставить комментарий

You must be вошли в систему to post a comment.