Прощай, школа!

Прощай, школа!!!

Как грустно говорить эти слова…

Ведь школьные годы самые прекрасные и беззаботные. Нас здесь жалели, иногда сердились на нас, но все равно учили и заботились о нас.

В наших воспоминаниях останутся уроки, проходившие в твоих кабинетах. Звонки, перемены, линейки, праздники, а главное, УЧИТЕЛЯ!

Это те родные люди, кому мы обязаны всем! Ведь именно они дали нам знания, понимали, в трудную минуту всегда можно было рассчитывать на их помощь, были нашей опорой в школьной жизни. Те, кому мы трепали нервы, устраивали сюрпризы, на чьих уроках баловались и сидели смирно… Кого боялись и уважали, ценили и заботились. Все они стали нам близкими людьми за эти быстро пролетевшие 11 лет! И за это хочется им сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

В школе мы научились многому, не только наукам, но и жизненным ценностям. Школа открыла нам целый мир, мир, в котором у нас была маленькая жизнь!

11А

Вот и наступил наш последний звонок. Будучи маленькими и глупыми мы мечтали о том, чтобы пора школы закончилась быстрее. Но когда за спиной одиннадцать лет, а впереди взрослая жизнь, понимаешь насколько были не правы. И теперь хочется забрать свои слова назад и на годик другой задержаться в родных стенах. Невозможно сравнить все те трудности, с которыми сталкиваемся в процессе обучения с эмоциями, которые получаем от общения с одноклассниками, учителями и от непосредственного пребывания в школе. Ведь именно тут мы нашли свою первую любовь, друзей, с которыми пройдем рука об руку всю жизнь, и, конечно же, второй дом.

От лица всеми любимого 11 «А» хочется поблагодарить всех учителей за то, что смогли вытерпеть все наши выходки, наше «прилежное» поведение и сказать вам: «СПАСИБО!» за то, что вы были в нашей жизни и обязательно останетесь в наших сердцах навсегда.