Лидер всегда остаётся лидером…

_DSC0499Очень скоро последний звонок известит об окончании учебного года. А это значит, что еще одна стая птенцов вылетит из родного гнезда. Всем нам очень хочется, чтобы выпускники гимназии 2015 года смогли найти достойное место в своей жизни, реализовав мечты, смогли стать успешными и порядочными людьми. Нам грустно расставаться с каждым из них. Ведь столько пережито в этих стенах, столько интересного и увлекательного связывает всех нас.

Особенно трудно будет сказать « До свидания» нашим активистам – членам Совета лидеров, которые приложили много стараний и усилий для того, чтобы жизнь в гимназии была более насыщенной интересными делами, веселыми и незабываемыми событиями.
Друзья! Нам будет вас не хватать, мы будем скучать и радоваться вашим успехам. Поэтому сегодня мы не прощаемся с вами, мы с легким сердцем провожаем вас в новую, сложную и одновременно интересную жизнь, в которой вы, безусловно, найдете применение своим идеям, талантам и будете успешными и реализованными, ведь лидер всегда остается лидером!!!