Гимназия гордится…

Кизельбашева ЮлияСегодня в рубрике «Гимназия гордится» разговор пойдёт об ученице 9 класса Кизельбашевой Юлии. Ничем не отличающаяся, на первый взгляд, от своих ровесниц, с весёлыми смешинками в глазах, с доброжелательной, открытой улыбкой, Юля много времени уделяет главному занятию своей жизни — спорту. Девушка является кандидатом в мастера спорта России. На её счету много спортивных побед. Являясь членом сборной Краснодарского края по теннису, Юля — многократный победитель первенств Краснодарского края и Всероссийских соревнований по теннису. На Международном турнире в городе Киеве Юля стала призёром в личном первенстве. А во время VII летней спартакиады учащихся Кубани в составе сборной команды девушек нашего города Юлия стала Серебряным призёром. Кроме того, Юля успешна в учёбе, имеет много друзей, общительна и доброжелательна. Желаем Юлии дальнейшего восхождения к спортивному Олимпу.