Участник ПНПО 2015

IMG_4400-1Кашараба Елена Александровна работает в МБОУ гимназии №1 с 2003 года, в отрасли образования – 11 лет. За время работы она показала себя хорошим специалистом, грамотным учителем, инициативным работником, активным участником городских методических мероприятий, сотрудничает с Армавирской государственной педагогической академией и ГБОУ КК ККИДППО.
Учитель владеет современными образовательными технологиями, в учебном процессе рационально использует  традиционные и инновационные образовательные системы, размещает методические, дидакти­ческие материалы в сети Интернет. Елена Александровна — постоянный участник муниципальных и  краевых семинаров, конференций и фестивалей. Имеет опубликованные статьи в научно-практических сборниках регионального уровня.

Е.А. Кашараба распространяет опыт своей работы на муниципальном и региональном уровнях: проводит открытые уроки и мастер-классы для учителей города Армавира и края, принимает участие в работе дискуссионных площадок учителей английского языка в рамках августовских конференций. Опыт её работы востребован и используется учителями города и края.

В период с 2011 по 2015 г. Елена Александровна подготовила 4 призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 3 победителей и 7 призеров творческих конкурсов муниципального и зонального уровней.

Е.А. Кашараба принимает участие в профессиональных педагогических конкурсах. В 2013 году вышла в финал конкурсного отбора для повышения квалификации молодых учителей иностранного языка с выездом за рубеж. В  2014 году стала победителем конкурса на лучший методический материал по подготовке к ЕГЭ.

Информационная карта участника ПНПО Кашарабы Елены Александровны.

Критерий 7

1 комментарий to “Участник ПНПО 2015”

  1. Нина Александровна Пыханова:

    Гордимся, любим, поддерживаем!Успехов и побед!

Оставить комментарий

You must be вошли в систему to post a comment.