«Королева спорта»- ищет таланты

12Под таким девизом 2-го и 3-го апреля на городском стадионе «Юность» состоялись первые в этом году официальные соревнования по лёгкой атлетике на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся 2002- 2003 и 2000- 2001 г.р. Юные легкоатлеты школ г.Армавира состязались в метании мяча и беге на короткие и средние дистанции, определяя лучшие команды для участия в зональном этапе турнира. Спортсмены нашей гимназии — признанные лидеры этих соревнований, и в этом году уверенно выступили во всех дисциплинах программы, показав отличные результаты, и ещё раз доказав, тем самым — случайных побед не бывает. Поздравляем всех участников нашей команды и их наставника В.В. Лей-Фей-Фу с удачным началом нового легкоатлетического сезона, и с нетерпением ждём официального подведения итогов соревнований!