Хроника спортивных событий

Если потерпите неудачу- будете огорчены; если опустите руки — обречены.

( Биверли Силз.)

iВсем любителям спорта известна проблема «трудных» команд, выиграть у которых в турнирах и соревнованиях ну никак не получается. Такими «трудными» соперницами для волейболисток нашей гимназии всегда были девушки из МАУ СОШ №9. Вот и в очередной товарищеской встрече с воспитанницами М.И. Колядина, нам опять не улыбнулась Фортуна. Но мы не будем опускать рук, ведь поражение это повод исправить ошибки и стать ещё чуть-чуть лучше, ну а пределов совершенства в спорте просто не бывает. До открытого первенства МБОУ гимназии №1 по волейболу «Пайп», где мы вновь встретимся с 9 -ой школой у нас ещё есть время и тогда уж точно удача будет на стороне сильнейших.

Надежда победить приближает победу, уверенность в победе лишает нас ее.

20150225_163010