Интересная экскурсия

В рамках месячника военно-патриотической работы проходит много интересных дел в классах. Вот и ребята их 7-В класса посетили армавирский учебный центр подготовки лётчиков.Здесь семиклассников ждала интересная экскурсия по музею центра. В ходе экскурсии ребята не только узнали много интересного об истории одного из лучших военных училищ страны, известного не только хорошей подготовкой специалистов,но и подвигами его воспитанников как в военное, так и мирное время.
DSCF4235 Гимназисты познакомились с новыми именами героев, отдавших свою жизнь за наше светлое будущее, смогли представить себя испытателями летных аппаратов.И кто знает, может пройдёт немного времени и сегодняшние мальчишки выберут своей будущей профессией защиту родного Отечества,мира на земле.