Победное завершение муниципального этапа

vsekubanka_1Городские соревнования среди учащихся начальной школы по подвижным эстафетам «Весёлые старты» традиционно завершают муниципальный этап спартакиады «Спортивные надежды Кубани». И в этом году под сводами воздухоопрного комплекса в течение четырёх дней шли жаркие баталии среди самых юных любителей спорта нашего города за звание самой спортивной команды. Гимназия №1 — традиционный лидер этих соревнований и в этот раз убедительно доказала это, став серебряным призёром среди команд 4-ых классов и чемпионами в параллелях 2-ых и 3-их. Тренерский коллектив  ШСК «ОЛИМП» искренне благодарит тех учителей начальной школы МБОУ гимназии №1, которые на протяжении всего периода подготовки и проведения соревнований оказывали нам огромную помощь и поддержку, без вас мы просто не смогли бы продемонстрировать такие высокие результаты. Ещё раз благодарим всех за содействие, а командам 2-ых и 3-их классов желаем успехов в предстоящих зональных соревнованиях.

Случайных побед не бывает!

20150205_123318