Хорошее начало — половина дела

iСделать что-либо в первый раз, всегда очень сложно, а сделать это качественно — сложнее вдвойне. Эти слова наиболее точно характеризуют тренерский дебют преподавателя хореографии МБОУ гимназии №1 — Гасюка Д.С. В этом году он, со своими воспитанниками — командой первых классов впервые принял участие в муниципальном этапе соревнований по «Весёлым стартам»  VIII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани». И пусть у ребят и их молодого тренера пока ещё не всё получилось так как они хотели, итоговое 4 -ое общекомандное место из 25 школ города Армавира, это очень неплохой результат для соревнований такого ранга. Ну а победы ещё обязательно будут, в этом мы просто уверены. Ещё раз поздравляем ребят с успешным выступлением, а их тренера с удачным дебютом.

Удачи вам — гимназисты!