Вечер встречи школьных друзей

За время существования гимназии в ней сложилось много добрых традиций. Одна из самых любимых выпускниками разных лет — вечер встречи школьных друзей. По традиции это событие происходит на стыке двух зимних месяцев.
Так устроена жизнь, что каждый год с последним звонком приходит пора расставаться, и новые стаи птенцов вылетают из школьного гнезда. Судьба уносит их далеко из родного дома, и с приходом первого сентября каждый ощущает что, что-то ушло безвозвратно и хотя на смену беззаботным школьным будням приходит бурная, как полноводная река, студенческая жизнь, воспоминания ещё долго бередят душу. И, наверное, поэтому судьба даёт нам шанс один раз в году на несколько часов вернуться в те стены, где прошло наше детство. В этот раз Выпускники 2015 года встречали гостей интересной программой «Гимназия -TV» с многочисленными рубриками о различных направлениях школьной жизни. Хозяйка вечера -директор гимназии- Вера Викторовна высказала слова благодарности и добрые пожелания всем собравшимся, пригласила пройти по школьным коридорам и окунуться в мир воспоминаний детства. Особенно приятно было видеть на вечере светящиеся от счастья и радости общения лица учителей — ветеранов. Как здорово, что есть такой день в году, когда можно во весь голос признаться в любви к родной гимназии, к уважаемым учителям, к родным одноклассникам.