» Дети-детям»

Донбасс и весь Юго-Восток оказались в эпицентре ужасающей по своим масштабам гуманитарной катастрофы. Сотни тысяч людей, в том числе старики, инвалиды, женщины, младенцы и несовершеннолетние дети обречены на мучительные тяготы военного времени. Масштаб гуманитарной катастрофы огромен и первыми её жертвами могут стать дети. Взрослое население России старается поддержать мирное население ДНР, оказывая гуманитарную поддержку в виде продуктов питания, медикаментов, специализированного оборудования, предметов первой необходимости и личной гигиены.
Краснодарской ячейкой «Национально-освободительное движение» проводится краевая акция «Подарки детям Новороссии».
Цель акции — оказание гуманитарной помощи детям Луганской и Донецкой областей. Гимназисты активно включились в акцию. Объявлен сбор художественной литературы для детей. Скоро первые посылки с подарками от гимназистов будут переданы в пункт сбора гуманитарной помощи.
Друзья! Если вам присуще милосердие, если у вас отзывчивое сердце и щедрая душа, присоединяйтесь. Ваше участие поможет кому-то улыбнуться и раскрасить хотя бы на мгновенье пошатнувшийся мир Донбасса в разноцветные краски.