Твои защитники, Армавир.

В преддверии месячника военно-патриотической работы в гимназии прошли музейные уроки для учащихся младших классов. К счастью, детвора знает о войне только по рассказам родственников, со слов учителя, из полюбившихся книг. В этот раз о защитниках и освободителях родного Армавира рассказывали не только сотрудники музея, но и те экспонаты, которые были представлены ребятам, — прямые свидетели тех страшных событий, которые пришлось пережить дедам и прадедам сегодняшних гимназистов.Уроки проходили интересно и были очень содержательны. Ребята задавали много вопросов о войне, о людях, защищавших Родину от ненавистного врага, делились знаниями о членах своей семьи-защитниках Отечества.Главным сегодня было то, что каждый гимназист уносил с собой с урока новые знания,новые имена тех, кто не щадил своей жизни за освобождение родной Кубани.