До свидания, школа…

Пришла грустная пора прощания со школой. В этих стенах мы выросли. Каждый из нас буквально прожил в школе эти одиннадцать лет. Школьные друзья, поездки и походы с классом, учителя, классные руководители, заменившие для нас на время мам… Сколько радостных воспоминаний связано с этим местом!

И покидая школу, мы покидаем наш второй дом. Дом, в котором мы стали такими, какими нас можно будет увидеть и через много лет спустя. Мы сформировались как личности, повзрослели, поставили себе цели для будущего, и всё это произошло здесь, в гимназии.

Тяжело уходить отсюда, но мы обязательно будем возвращаться, чтобы посидеть за школьной партой, вспомнить, как писал сочинение или контрольную работу, как смеялся над шуткой друга-одноклассника, как плакал из-за плохой оценки или радовался пятерке.

А младшим классам, остающимся после нас, мы хотели бы пожелать, учиться на «отлично», любить и беречь нашу родную школу, слушаться наших учителей. Гимназия – это гордое имя, и нужно стремиться соответствовать званию гимназиста.

Удачи вам, ученики! Мы обязательно вернемся проведать тебя, школа!

Оставить комментарий

You must be вошли в систему to post a comment.