СПОРТКЛУБ «ОЛИМП» ПОДВОДИТ ИТОГИ

ОлимпВот и подошёл к концу 2014 учебный год. Впереди время зимних каникул. Подведем же и мы, краткие итоги наших спортивных достижений, ещё раз вспомнив самые значимые победы одержанные командами ШСК «ОЛИМП» в этом сезоне.

1) Первенство муниципального образования город Армавир по лёгкой атлетике среди учащихся младших классов общеобразовательных учреждений (2002-2003 г.р.) – 1м.

2) II (муниципальный) этап VIII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» мини-футбол девушки 9-11 кл. – 3м.

3) II (муниципальный) этап VIII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» мини-футбол  юноши 9-11 кл. – 1м.

4) Лично-командное первенство среди учащихся школ города Армавира по быстрым шахматам в рамках муниципального этапа краевого зимнего фестиваля «Президентские спортивные игры» — 1м.

5) Всекубанский турнир по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся 2001-2002 г.р. – 2м.

6) Отборочный турнир по футболу (8х8) на призы телеканала «Sport Kids Channel» — 3м.

7) II (муниципальный) этап VIII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» волейбол девушки 5-6 кл. – 2м.

8) II (муниципальный) этап VIII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» волейбол девушки 7-8 кл. – 2м.

9) II (муниципальный) этап VIII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» волейбол девушки 9-11 кл. – 1м.

Будем надеяться, что и в новом учебном году команды ШСК «ОЛИМП» ещё не раз пополнят этот список, подтверждая высокий спортивный статус нашей гимназии.

Быть гимназистом – значит быть лучшим во всём!