Интеллектуальный «дозор»

Нередко юные гимназисты соревнуются между собой в различных спортивных и творческих конкурсах. Вот и 10 декабря прошёл тур игры «Дозор», которую очень любят ученики нашей гимназии. Дети задействовали все свои способности, чтобы прийти к финишу первыми. На разных станциях, разбросанных по всей гимназии, юных следопытов поджидали каверзные вопросы и интересные испытания, с которыми они справились на «отлично»! И, хотя все команды смогли проявить эрудицию и смекалку, но команда 5 «Б» класса стала победителем «Дозора», второе место заняли ребята из 5 «А» класса, а третье место досталось ребятам из 5 «В» класса. Но это ещё не все, ведь команде 5 «Б» предстоит сразиться с командой-победителем среди 6 классов. Желаем ребятам удачи и успехов!

Корреспондент пресс-центра Совета лидеров Георгий Косенко