Волейбольный мастер-класс

vdВ пятницу 21.11.2014 года по приглашению школьного спортивного клуба МБОУ гимназии №1 «ОЛИМП» совместную тренировку с нашими спортсменками провёл главный тренер ДЮСШ №2 по волейболу – Завьялов Евгений Борисович. Прочитав краткую лекцию о тенденциях развития современного волейбола и новых правилах в судействе, Евгений Борисович вместе со своими воспитанницами продемонстрировал нашим юным волейболисткам много новых упражнений для овладения техникой и тактикой игры. Закончился мастер-класс товарищеской встречей команд ДЮСШ №2 и гимназии №1. Общение с ведущим специалистом ДЮСШ №2 и его подопечными, несомненно, помогут нашей команде в ходе подготовительного этапа к соревнованиям VIII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани».