«Что? Где? Когда?» — старт 2014

19 ноября стартовала школьная лига интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Участие в первой игре приняли более 20 команд учащихся младшей лиги — 5-8 классов.На вопрос ведущего:»Кто впервые играет сегодня?» руки подняли многие из присутствующих.Но не гимназисты… Для ребят,обучающихся в гимназии, при Совете лидеров создана школа юного игрока «Ч?Г?К?». По традиции члены команды старшей школьной лиги проводят занятия, тренировки и игры с ребятами, начиная уже с 5 класса.Это даёт свои результаты . Уже несколько лет команды гимназии добиваются побед, участвуя в играх не только школьной лиги, но и в Кубке губернатора Краснодарского края. Вот и в этом году в младшей школьной лиге гимназию будут представлять две команды. Команда семиклассников «Риск» в таком ответственном турнире примет участие впервые, а команда учащихся 8 классов «Цепная реакция» в прошлом сезоне 2014-2015 учебного года стала победительницей. Пожелаем ребятам успехов, интересных вопросов, новых высот.Удачи!