По странам и континентам

По традиции последние дни октября знаменуются праздником всех учащихся гимназии разных лет. День гимназистов — один из самых любимых учебных дней для всех возрастов. Проводят его и готовят члены Совета лидеров гимназии. Празднование Дня гимназистов ещё впереди, но уже стартуют интеллектуальные игры и турниры.Один из них — географическая викторина «По странам и континентам». Игра проходила для учащихся 7-х классов. Ребята проявили эрудицию и хорошее знание фактического материала по географии. И, хотя все команды выступали достойно, но команда 7 «Г» класса стала победителем викторины, вторыми стали ребята из 7 «Б», а третье и четвертое места заняли команды 7 «В» и 7 «А» соответственно. Поздравляем победителей и призёров. Желаем успехов в освоении географической науки тем ребятам, кто оказался сегодня немного слабее. Помните: дорогу осилит идущий!