«Великолепная семёрка»

СНКНа совещании, прошедшем в ГБУ «Центр развития физической культуры и спорта системы образования»  под председательством К.Б. Демчука, были подведены общекраевые  итоги VII  Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» среди учащихся  557 общеобразовательных учреждений Краснодарского  края. Набрав 243 очка наша гимназия заняла почётное 7-ое место в краевом  рейтинге и оказалась единственной из школ г.Армавира, попавших  в десятку лидеров (СОШ № 19 – 24 м., СОШ № 4- 25 м.). Этот результат еще раз наглядно подтверждает верно выбранную стратегию индивидуальной специализации команд, которой на протяжении последнего времени неукоснительно придерживается МБОУ гимназия № 1, позволяющую в отличии от стратегии массового спорта, добиваться стабильно высоких результатов и как следствие за один год подняться с 32-го на 7-е место краевого рейтинга. Ещё раз поздравляем всех ребят с заслуженной победой и желаем успехов в предстоящей VIII Спартакиаде!!!