Готовимся к выборам

Дорогие друзья!
Мы, «Воины Света» — члены Совета лидеров гимназии, напоминаем вам, что избирательный срок нашего Совета близок к завершению. Очень скоро пройдут выборы в ученический орган школьного самоуправления — Совет лидеров. Есть время подумать о том, кого вы видите в Совете, кому доверите внеурочную жизнь гимназии. За время нашей работы было сделано многое. Не всё удавалось… Были у нас и недоброжелатели… Но тех, кто нас поддерживал, помогал делом, советом и добрым словом было гораздо больше! Значит, действительно, МЫ ВМЕСТЕ!
И главным результатом нашей работы стало участие вIMG_5354финале краевого конкурса «На лучшее школьное(ученическое) самоуправление», где «Воины света» вошли в число призёров. С первых учебных дней начнётся подготовка к предвыборной кампании. Не стойте в стороне! Думайте, предлагайте, взвешивайте! Жизнь гимназии и в твоих руках! Напоминаем, что в Совет могут избираться учащиеся 9-11 классов (в соответствии с Положением о выборах в Совет лидеров гимназии), а в голосовании могут принять участие гимназисты из 5-11 классов. Надеемся на вашу активность и высокую сознательность.
Совет лидеров 2013-2014-«Воины света»