Наш «РЕГИОН 93»

TDWdl19ugEEС 3 по 9 июля прошла первая смена губернаторского форума молодёжного актива «Регион 93», посвященная вопросам школьного самоуправления. Этим летом вновь на сборе передовой молодежи были и ученики гимназии!
Путевку на форум получили трое учащихся 10 «А» класса: Александров Иван, Кашироков Владимир и Образцова Наталья. Ребята разработали, представили и успешно защитили собственные социально значимые проекты в области школьного самоуправления, воспитания подрастающего поколения.
Участие в мероприятии такого уровня, как отмечают сами гимназисты, — это, во-первых, большая ответственность. Во-вторых, это уникальная возможность пообщаться с известными политиками, представителями различных министерств и ведомств. Ну и, конечно, колоссальный обмен мнениями и взглядами с самыми активными подростками Кубани.694E5LdbfKY
Дискуссии, «круглые столы», работа по парам, в группах, «свободная трибуна», конкурсы, лекции, практические занятия, защита и представление индивидуальных открытий в различных областях жизни молодежи – все это не оставило равнодушными старшеклассников гимназии.
Ребята вернулись с полным багажом знаний, почерпнув немало информации, загоревшись самыми смелыми идеями в направлении развития школьного самоуправления. Владимир, Иван и Наталья, не откладывая в долгий ящик, принялись разрабатывать новый коллективный проект.
Надеемся, что скоро все их планы обязательно реализуются, и полученный бесценный опыт они умело смогут применить уже в новом учебном году. 1M9_fg4UFNY