Покажем высший класс.Россия верит в нас!

Именно под таким девизом 27 июля в гимназии №1 прошёл большой спортивный праздник, объединивший ребят из разных школьных лагерей города.
Выбор тематики и формы мероприятия не случаен, ведь 2014 год — это год Олимпийский. И воодушевившись победами спортсменов, неповторимым настроем на борьбу, многие ребята по всей стране ещё больше стали увлекаться спортом. Мы не могли остаться в стороне. Лето, солнце, хорошее настроение, азарт спортивной борьбы — вот, что составило основу наших малых летних Олимпийских игр. В рамках краевой акции «зовём друг друга в гости» гимназисты пригласили к себе в гости ребят из городских школ №2,№5,№6,№17.
Представителям 5 команд предстояло пройти несколько этапов: «Знатоки олимпизма и спорта», «Весёлая скакалка», «Дружная семейка» (перетягивание каната), «Попади в кольцо», «Четвероногие друзья» (эстафета: мышеловка, кенгуру, гуськом, кегли), пионербол. Эти, на первый взгляд, простые и весёлые конкурсы, на самом деле смогли продемонстрировать хорошую спортивную подготовку ребят и их навыки в разных видах спорта. Ну и, конечно, как и на самой настоящей Олимпиаде ребят ожидала красивая церемония закрытия. Кроме вручения грамот, призов и подарков, ребята смогли увидеть интересные концертные номера и поучаствовать в современном танцевальном флешмобе.

Оставить комментарий

You must be вошли в систему to post a comment.