Туристическими тропинками по родному краю.

Планируя лето, гимназисты ещё весной решили:отдых должен быть активным. Благодаря краевым инициативам и акциям наша гимназия, как и все школы Кубани, прекрасно оснащена туристическим оборудованием. Это позволяет без особого труда отправляться в путешествие по родному краю не на машинах и автобусам, а пешком по туристическим тропам. Туризм прочно входит в нашу жизнь. Лето только началось, а уже около 250 ребят приняло участие в походах и пешеходных экскурсиях. Разговаривая с выпускниками,мы узнали,что среди множества интересных моментов школьной жизни ребята нередко вспоминают дни, проведённые в походах, песни у костра, незабываемое общение с природой и друзьями.Друзья! Не теряйте время даром, берите рюкзак и в путь!