Участие в проекте «Обмен книжными закладками»

В рамках международного месячника школьных библиотек участники театрального клуба «Золотой ключик» впервые принимают участие в открытом сетевом проекте «ОБМЕН ЗАКЛАДКАМИ МЕЖДУ РОССИЙСКИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ ШКОЛЬНЫХ БИБЛИОТЕК». Тема проекта в 2023году — тема ISLM «The school library: my happy place where creativity and imagination thrive” «Школьная библиотека: мое счастливое место, где процветают творчество и воображение». Дети с энтузиазмом восприняли возможность поучаствовать во Всероссийском проекте и познакомиться с ребятами из другого региона нашей Родины. Нам назначили обменяться книжными закладками с обучающимися МОУ СОШ №32 г. Комсомольск-на-Амуре. До школьных каникул мы сделали все приготовления для изготовления красивых книжных закладок в подарок  нашим новым друзьям. Ребята написали письмо, в котором  рассказали о нашем родном городе, о своей гимназии  и, конечно же, о нашем театральном клубе «Золотой ключик».

Педагог–библиотекарь Темникова М.А.