театральный клуб «Золотой ключик

Театр – это особый и прекрасный мир, в котором все необычно. Это всегда действующее, живое, а не застывшее во времени искусство. Театр нельзя не любить – он позволяет нам окунуться в мир прекрасного, являясь отражением нашей жизни, по сути – самой жизнью. Театр был и остаётся гордостью России. Детский театр, начиная свой долгий путь развития со стен церковно-приходских школ конца семнадцатого – начала восемнадцатого века, прочно укрепился сегодня почти в каждой общеобразовательной школе.
С начала этого учебного года в нашей гимназии появился свой театральный клуб «Золотой ключик. Дети с удовольствием посещают театральный клуб, тщательно готовятся к постановкам. Выступление на школьной сцене – это всегда праздник, а школьный театр – это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы.