Мы не подведём!

1 июня в Олимпийском парке города Сочи состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей. Наш город представляла делегация из 70 юных армавирцев. Были в составе делегации и гимназисты. Домой ребята вернулись с огромным багажом впечатлений. Было не просто «познавательно и развлекательно». Было удивительно здорово! Каждая экскурсия говорила о величии страны, которая смогла сделать то, что, казалось, сделать не под силу.Каждое олимпийское  сооружение заставляло подумать о людях, которые смогли это создать и воплотить мечты в реальность. А Сочи-парк, открытие которого было приурочено к Международному  Дню защиты детей, — это  сказка , в которую можно верить только в детстве. Это так здорово!Большим подарком для ребят стало ледовое шоу в ледовом олимпийском дворце «Шайба». Ребятам был предложен спектакль на льду «Бременские музыканты», главную роль принцессы  в котором сыграла олимпийская чемпионка Елена Бережная.Время пролетело незаметно. К сожалению, всё хорошее быстро проходит. Огромная благодарность всем взрослым, которые  в такой трудный для края год смогли сделать такой подарок кубанским ребятам.Мы понимаем и ценим то, что получили. Приложим все усилия для того, чтобы  наши успехи в учёбе, спорте, социально-общественной деятельности  были достойны ваших достижений и побед. Нам есть на кого равняться! Есть кем гордиться! В нас верят! И мы не подведём!Завтрашний день Кубани в наших руках!