Информация

Прием заявлений в первый класс МБОУ гимназии №1 на 20 свободных мест на 2023-2024 учебный год для детей, которые не проживают на территории, закрепленной за МБОУ гимназией №1 Постановлением администрации МО г. Армавир и не пользуются правом первоочередного или преимущественного приема, начинается с 6 июля 2023 г.

Прием документов производится ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9 до 12 часов в кабинете №3.

Нормативно-правовые документы по приему в 1-й класс  опубликованы на сайте МБОУ гимназии №1   в разделе «Документы. Прием  в 1-й класс»:  gimnaz1.armavir.ru/dokumenty/.

Необходимые документы для подачи заявления:

1. Заявление родителей (законных представителей)
  2. Подлинник и копия свидетельства о рождении ребенка
  3. Подлинники и копии паспортов родителей (законных представителей)
  4. Справка о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории в соответствии с Постановлением администрации МО г. Армавир
  5. Документ о праве первоочередного или преимущественного приема
  6. Другие документы.