Прием в 1-й класс

Прием заявлений в первый класс МБОУ гимназии №1 на 2023-2024 учебный год начинается 31 марта 2023 г.

Прием будет осуществляться в 3 класса-комплекта на 75 мест.

Прием документов будет производиться с 31 марта 2023 г. ежедневно с 9 до 12 часов в кабинете №3, кроме субботы и воскресенья, у родителей детей, проживающих на территории закрепленной за МБОУ гимназией №1 Постановлением администрации МО г. Армавир. А также у родителей (законных представителей) будущего первоклассника, дети которых обучаются в МБОУ гимназии №1.

Нормативно-правовые документы по приему в 1-й класс  опубликованы на сайте МБОУ гимназии №1   в разделе «Документы. Прием  в 1-й класс»:  gimnaz1.armavir.ru/dokumenty/.

Перечень документов, предъявляемых для приёма в образовательную организацию

1. Заявление родителей (законных представителей) (pdf)

2. Подлинник и копия свидетельства о рождении ребенка

3. Подлинники и копии паспортов родителей (законных представителей)