У орлят сегодня праздник!

Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» и Всероссийский детский центр «Орлёнок» с октября 2021 года реализуют программу развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России».  В нашей гимназии осенью орлятами стали учащиеся 1 «В» класса. Ребята реализовали уже три трека: «Орлёнок – Эрудит», «Орлёнок – Мастер», «Орлёнок – Доброволец». Сейчас учащиеся  выполняют задания трека «Орлёнок – Спортсмен».  В рамках реализации проекта сегодня первоклашкам вручили памятные значки орлят России, которые прибыли из детского  центра «Орлёнок». Значки дети получили из рук юнармейцев Проценко Матвея и Качанова Валентина. Мальчишки и девчонки очень обрадовались, они готовы и дальше успешно принимать участие в мероприятиях программы  «Орлята России». Впереди много увлекательных проектов. Желаем «Орлятам» покорения новых высот!