Подведём итоги!

17 октября 2022 г. в МБОУ гимназии № 1 прошли выборы президента школьного ученического самоуправления (лидера гимназии). На данную должность баллотировались 4 обучающихся. У каждого кандидата была разработана предвыборная программа и проведены встречи с избирателями. С раннего утра обучающиеся принимали участие в процедуре тайного голосования. Избирательные комиссии, бюллетени, кабинки… — всё как на «взрослых» выборах! Ученики с большим энтузиазмом подошли к данному мероприятию, ни кто не остался безучастным.

По итогам голосования президентом школьного ученического самоуправления стал обучающийся 11 «Б» класса Подгерский Назар.
Поздравляем нашего нового лидера школьного самоуправления и желаем только удачи в новом статусе!

Результаты:

• Подгерский Назар, 11 «Б» класс – 358;

• Эра Алина, 10 «Б» класс – 101;

• Кожевникова Арина, 9 «Б» класс – 45;

• Шувалова Мария, 10 «Б» класс – 14;

Избранный лидер будет заниматься развитием школьного самоуправления и созданием ученического совета.

Из лидеров школьного ученического самоуправления г. Армавира в ноябре 2022 года будет сформирован состав Городского ученического совета, задача которого стать связующим звеном между общеобразовательными организациями и городской администрацией.