Кандидат в Лидеры гимназии

Здравствуйте, дорогие обучающиеся, в понедельник в нашей школе будут проходить выборы лидера школьного ученического совета .

Меня зовут, Подгерский Назар, я ученик 11 «Б» класса, мне 17 лет и я выдвигаю свою кандидатуру на пост президента школы. Я занимаюсь спортом и являюсь членом парадно-строевого взвода местного отделения Юнармии.

Что я хочу реализовать за время своего пребывания на данном посту?

Во-первых, я планирую провести соревнования, на осенних, зимних весенних каникулах для учеников 5-9 классов. Соревнования будут проходить по таким видам спорта: для мальчиков по баскетболу, а для девочек по волейболу. Если вы хотите предложить какой-то другой вид спорта, я буду рад выслушать вас.
А для ребят, которые любят поразмышлять, будут проводиться викторины и разные интеллектуальные игры.

Во-вторых, во время военно-патриотического месячника, планируется провести для учеников 2-4 классов мероприятия «Строя и песни» , а для учеников 5-8 классов конкурс инсценировок.

В-третьих, с разрешения администрации школы, будет проведен «Зимний бал» для учеников 8-11 классов.

Также, в конце каждой четверти планируется проводить конкурсы, квесты и многое другое для всех желающих.

Сделайте правильный выбор!