Кандидат в Лидеры гимназии

Кандидат в Лидеры гимназии.

Привет, дорогой мой друг. Я — Мария Шувалова, староста 10«Б» класса, предлагаю свою кандидатуру на роль президента МБОУ гимназии №1,чтобы непосредственно принимать участие в жизни нашей любимой школы.
Самая главная задача моей работы, добиться заинтересованности и активности учеников. Чтобы каждый был открытым и отзывчивым, мог решить свои проблемы и вопросы в пределах нашего дружного коллектива учеников. Иметь право выбора и принять участие в решении школьных вопросов. Ведь не только учителя, но и обучающиеся стремятся улучшить жизнь в гимназии. Поэтому я предлагаю вам свою кандидатуру, ведь если мы все будем работать дружно и коллективно, то вам не только будет полезно, но и интересно в школе.
Сплотившись в одно целое у нас обязательно всё получится. Сделай правильный выбор!