Социально-психологическое тестирование

20 и 21 сентября в МБОУ гимназии 1 проходило социально-психологическое тестирование среди обучающихся 7-11 классов. Перед проведением тестирования с обучающимся и их родителями (законными представителями) была проведена информационно-разъяснительная работа о целях и задачах тестирования. Родителям и обучающимся сообщили, что полученные результаты будут носить прогностический, вероятностный характер. В обобщенном виде они будут использованы при планировании профилактической работы. Также, с респондентов были собраны информированные согласия на их участие в социально-психологическом тестировании, направленном на ранее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ. Тестирование было успешно завершено в указанные сроки.