Школьный звонок над кубанскими просторами.

Вот и наступил новый учебный год, прозвенел первый школьный звонок, его неугомонная трель разлилась на весь наш гимназический двор, позвав ребят на их первый в этом году урок.
В этом году традиционный всекубанский урок посвящён знаменательной дате —  85-летию со дня образования Краснодарского края.У обучающихся 6 классов этот урок прошел по единой теме, но у каждого класса был свой подход. Ребята совершили виртуальные экскурсии по уникальным природным уголкам Кубани, вспомнили историю образования края, поговорили о знаменитых кубанцах, пообщались с Климушиным Игорем Анатольевичем, хорунжим Лабинского отдела ККВ, членом совета фонда культуры «Линеец». Настроение после этого урока было самое радужное, светлое. Именно с таким энтузиазмом и нужно начинать учебный год!