Удачи вам, выпускники!

Казалось бы, совсем недавно прозвучал последний звонок, а уже сданы  все экзамены.  И теперь наши выпускники официально  закончили 11 класс.  А значит, наступил долгожданный момент — получение первого в жизни серьёзного документа, который позволит им определиться на своем жизненном пути, выбрать верную дорогу, идя по которой, они смогут реализовать себя. Этот день всегда очень трогательный: грустный и радостный одновременно. В звуках праздничной музыки, среди множества шаров и цветов уже с самого утра можно было увидеть счастливых, но немного переживающих выпускников и их родителей.  И все же  не хочется грустить и печалиться, потому что именно сегодня ребята  стоят на пороге новой жизни, они открывают новый этап в своей судьбе. Об этом в своей поздравительной речи говорила и директор гимназии -Заслуженный учитель России В.В.Гуреева. Она отметила достижения каждого выпускника: кто-то смог добиться 100 баллов на экзамене, кто-то получил заветную медаль или стал победителем или призером Всероссийской олимпиады школьников, а кто-то просто радуется, глядя в аттестат, полный заветных «5» и  «4». Все  без исключения выпускники сегодня по-настоящему праздновали свою первую, пусть и маленькую,  победу. И мы верим, что впереди у них еще очень много таких побед! И они с гордостью пронесут через всю жизнь звание выпускника гимназии №1!