Церемония награждения в АГПУ

23 апреля 2022 года, в Международный день английского языка, состоялась Церемония награждения по итогам олимпиад и конкурсов, проведенных в течение 2021-2022 учебного года Армавирским государственным педагогическим университетом.

Олимпиады по английскому языку проводятся для обучающихся с третьего по одиннадцатый классы. В 2022 году в них приняли участие представители школ Армавира, Новокубанска, Апшеронска, Краснодара, Севастополя, районов Краснодарского и Ставропольского края. Среди гимназистов победителями и призерами стали 32 обучающихся. Организаторы конкурсов и олимпиад вручали дипломы, почетные грамоты и небольшие призы участникам, занявшим призовые места.

В XVIII региональном конкурсе с международным участием FOLKLORE FROM AROUND THE GLOBE призовые места заняли: Анастасия Гащенко, Далила Дамер, Полина Цилик, Лев Корнев и Софья Григорьева.

 

В VII межрегиональном конкурсе научно-исследовательских проектов на иностранных языках TO PRESERVE CULTURE WE MUST CREATE IT все призовые места заняли гимназисты: Дарья Козуля, Софья Григорьева, Климентий Пыханов, Алиса Кочарова, Виктория Сачко, Эвелина Хачатурьян, Анна Поддубная, Миропия и Кира Литвиновы, Екатерина Ситник, Эмилия Иванова, Кира Баринова и Виктория Стахорская.

В IX региональной олимпиаде по английскому языку среди младших школьников PERSPECTIVE-2022 призерами стали: Далила Дамер, Изабелла Мкртчян, Елизавета Коновалова и Элина Омельченко.

В IV региональной олимпиаде по английскому языку среди учащихся 5-6 классов LEVEL UP-2022 призерами стали: Святослав Заболотнев и Полина Томина.

В IV региональной олимпиаде по английскому языку среди учащихся 7-8 классов ARMAVIR ACHIEVEMENT TEST призовые места заняли: Софья Аксентова и Виктория Сачко.

В XVII региональной олимпиаде по английскому языку для старшеклассников ALTERNATIVE-2022 призерами стали:  Артем Вартанов, Антонина Монастырная, Анастасия Морозова, Альберт Акопянц, Анна Поддубная и Казарова Эмилия.

 

В праздничную программу были включены музыкальные номера в исполнении творческих коллективов АГПУ. По окончании церемонии награждения все собравшиеся исполнили неофициальный гимн миру – песню Джона Леннона “Imagine”.

Поздравляем наших гимназистов с победой в конкурсных мероприятиях и желаем дальнейших успехов!

Учитель английского языка Кашараба Е.А.

 

 

 

Comments are closed.