Целуем, обнимаем, 11 «А»

Вот и прозвенел последний школьный звонок…

Трудно расставаться с гимназией, просторными классами, узкими, но уютными коридорчиками… Всё это стало для нас родным. И если для обыкновенного прохожего школа может показаться самой обычной, то внутри она наполнена атмосферой дружбы, товарищества и взаимопонимания.

Кажется, ещё вчера мы были маленькими и смотрели на выпускников, высоко задрав голову вверх, восхищались ими, брали с них пример. Как же быстро пролетели эти годы!.. Теперь мы сами являемся примерами для других гимназистов.

Хочется поблагодарить учителей, которые преподавали нам не только школьные уроки, но и жизнь. Они научили нас побеждать, принимать верные решения и стремиться к своей цели. Огромное спасибо, что они не пожалели времени, терпения и сил, чтобы воспитать в нас достоинство, честь и желание всегда быть первыми.

Тяжело покидать стены любимой школы, осознавая, как много приятных воспоминаний связано с этим удивительным местом.

Ваш 11 «А»

Изображение 033   NrnPPC7-Kdg