«Книжная страна, открыта для первоклассников»

Театрализованный литературный праздник посвящение в читатели прошёл в библиотеке гимназии для юных гимназистов 1 класса «Б», классный руководитель Худобина Е.В.
Маленькие читатели совершили увлекательное путешествие в книжное королевство, где встретились с любимыми сказочными героями. Для них младшая группа библиотечного клуба «Паруса надежды» 3 класса «В», классный руководитель Моисеева Л.В. подготовили спектакль «Приключения в Книжном королевстве».
На протяжении всего мероприятия дети отгадывали загадки, участвовали в различных играх и конкурсах, читали стихи.
Эмоции переполняли детей: «Ура — мы читатели!». Праздник удался!!! Книжная страна, страна волшебства и знаний открыта для первоклассников.

Зав. библиотекой

Темникова М.А.