Прощай, школа!

Вот  пролетели и пронеслись наши школьные годы!

Мы все на пороге новой жизни, и нам не терпится сегодня его переступить.Школа дала нам хороший багаж знаний, воспоминаний и друзей. Все это, несомненно, будет сопровождать нас на протяжении всей жизни. Хочется пожелать ребятам, которые в сентябре займут наше место, удачи, успехов и огромного терпения!

Выпускной для каждого из нас – очень важное, ответственное событие, сопровождающееся торжественными мероприятиями. Этот день останется в памяти на всю жизнь, который мы будем с удовольствием вспоминать.

Трудно осознавать, что за плечами уже 11 лет, проведенных в школе. Школа стала для нас вторым домом, класс – семьей. В Гимназии мы получили не только знания… Мы нашли здесь друзей, впервые влюбились, одерживали победы, как мелкие, так и крупные, терпели какие-то поражения, плакали, смеялись, радовались. Мы шли бок о бок, поддерживая друг друга. Однако надо идти дальше, вступать во взрослую жизнь, но воспоминания о школьной жизни останутся в наших сердцах навсегда!

09b34273_oВаш 11 «Б»