«ДЕТИ РИСУЮТ ПОДВИГ»

С 1 февраля по 15 марта 2022 года по инициативе детско-юношеского патриотического движения «Марш памяти юных» в Армавире состоялся городской творческий конкурс «Рисую подвиг», посвящённый юным землякам – героям Великой Отечественной войны.

В конкурсе приняли участие школьники из Армавира, Новороссийска, Тихорецка, станицы Бесскорбной Краснодарского края, пос. Тульского (Майкопский район Республики Адыгея) в возрасте от 7 до 17 лет. Все работы были размещены в фотоальбоме в официальной группе ВК «Марш памяти юных».

Рисунки гимназистов 1 «Б» класса Аринарховой Дарьи, Григорьян Марии, Парфенова Георгия, Угнивенко Дарьи и Усановой Анастасии были отмечены сертификатами.
16 конкурсных работ из 144 стали иллюстрациями для календаря «Дети рисуют подвиг». В издание включена информация о круглых датах на 2022 год, связанных с юными героями Кубани и Адыгеи. Ребята, чьи работы вошли в календарь, награждены специальными дипломами. Мы рады, что рисунки наших первоклассниц Аринарховой Дарьи и Усановой Анастасии заняли в этом календаре достойное место!

 

 

Comments are closed.