«Дети России – 2022»

07.04.2022 г. старший инспектор ОПДН майор полиции Хошабов С.А. и старший оперуполномоченный ОНК майор полиции Коркуть Р.В.  провели ряд профилактических бесед в рамках первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции «Дети России – 2022» с обучающимися 9-х классов, с целью профилактики немедицинского потребления наркотических и психотропных веществ, популяризации и пропаганды здорового образа жизни среди подростков и молодёжи, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышения уровня осведомлённости населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот .