Первый этап антинаркотической акции»Сообщи, где торгуют смертью»

На территории муниципального образования город Армавир проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проводится с целью активизации гражданской позиции населения города Армавира по отношению к проблеме противодействия наркомании, получения оперативно значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, изучения предложений граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых выделены номера телефонов, функционирующие в режиме телефона доверия, для приема анонимных сообщений о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, произрастания дикорастущих наркосодержащих растений.Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в акции. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Телефон дежурной части Отдела МВД России по городу Армавиру – 3-20-02

Телефон Антинаркотической комиссии муниципального образования город Армавир – 3-98-89

Телефоны Армавирского филиала ГБУЗ НД МЗ КК– 5-22-00, 4-20-04

Штаб воспитательной работы МБОУ гимназии № 1 — 8 (9о3)-453-94-19